Gite L étable du Bien Etre

Servicios principales

  • 120 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Alojarse en la Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone, de 120 m², permite a los huéspedes llegar fácilmente al Eglise Saint-Pancrace de Ray-sur-Saone, situado a unos 5 minutos a pie. Esta villa puede alojar hasta 2 huéspedes y está equipada con un jacuzzi y una sauna.

    Vesoul se encuentra a 25 km de esta casa de vacaciones, mientras que el Castillo de Ray-sur-Saône está a 850 metros.

    La Gite L étable du Bien Etre dispone de un cuarto de baño con una bañera spa, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. También tienes a tu disposición secador de pelo, albornoces y toallas de baño.

    El establecimiento ofrece una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor para cocinar y cenar. También puedes utilizar una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina para prepararte la comida. La Gite L étable du Bien Etre está bastante cerca del restaurante Chez Yvette, que sirve platos franceses. En las inmediaciones de la villa se puede practicar senderismo y ciclismo. Además, la villa dispone de una terraza.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia2025-01

    Opciones de habitaciones en Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone

    La Gite L étable du Bien Etre dispone de un cuarto de baño con una bañera spa, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. También tienes a tu disposición secador de pelo, albornoces y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Exterior foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Otros foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Facilidades foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Habitación foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Comida foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Exterior foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Cocina foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Servicios foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Habitación foto Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina completa, junto con una cafetera/tetera, una nevera y un horno, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Dispone la Gite L étable du Bien Etre de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Gite L étable du Bien Etre podrán relajarse gracias a una sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gite L étable du Bien Etre Ray-sur-Saone